Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-09-08 09:44

 

Очисткой зернобобовых займется новый резидент Ставропольского краевого индустриального парка «Мастер» - компания «ЭКОСорт». Запуск предприятия на полную мощность запланирован на конец сентября этого года. Сейчас на производственных площадях завершаются пуско-наладочные работы. Уже установлена часть современного оборудования, в том числе высокопроизводительный фотосепаратор.

Производственные мощности позволят очищать и сортировать зерновые, масличные и бобовых сельскохозяйственные культуры от вредных, токсичных, карантинных, минеральных и органических примесей. При этом комплекс оборудования в цеху сформирован таким образом, чтобы полностью исключить выбросы пыли и других частиц в процессе сортировки.

- Сегодня на площадях СКИП «Мастер» функционируют различные по направлению деятельности и масштабам производства. Почти каждый новый резидент работает в собственной нише, что в очередной раз подтверждает уникальность этой площадки для развития малого и среднего предпринимательства в регионе, - подчеркнул министр энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Виталий Шульженко.

Управление по информполитике

Правительства СК

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика