Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-09-09 09:37

 

Суперфинал третьего сезона конкурса управленцев «Лидеры России» - флагманского проекта президентской платформы «Россия - страна возможностей» - проходил в подмосковном Солнечногорске. Победителями стали 106 конкурсантов, в том числе пятеро ставропольцев:

  • - Антон Домников (Минеральные Воды), начальник эксплуатационного вагонного депо «Минеральные Воды» филиала ОАО «РЖД»;
  • - Антон Доронин (Ставрополь), заместитель министра экономического развития Ставропольского края;
  • - Илья Ионочкин (Пятигорск), заместитель директора ПАО МРСК Северного Кавказа;
  • - Валентин Клок (Пятигорск), заместитель начальника оперативно-розыскной части по борьбе с наиболее опасными преступлениями экономической направленности ГУ МВД РФ по СКФО, полковник полиции;
  • - Арсен Тананян (Ставрополь), управляющий директор Банка ВТБ (ПАО).

На конкурс «Лидеры России 2020» поступило 233 830 заявок из всех регионов России и 68 стран мира. Заслуженные награды получили 106 человек из 32 регионов России (представлены все федеральные округа): 95 - в основном конкурсе, 2 - в специализации «Здравоохранение», 3 - в специализации «Наука» и 6 - «Финансы и технологии».

В лидерах по количеству победителей идет Москва (34 человека). За ней следуют Санкт-Петербург (13), Ростовская область и Ставропольский край (по 5 победителей). По 4 человека из Республик Дагестан и Татарстан, а также из Приморского края. Замыкает топ регионов-лидеров Московская, Омская, Свердловская и Тюменская области - по 3 человека.

Больше всего победителей приходится на представителей сферы образования (12%). На втором месте - работники сферы информационных технологий, банков и страховых компаний (по 11%). На третьем - госслужащие (8%).

Всех победителей ждет год карьерных консультаций от топ-менеджеров крупнейших компаний и государственных деятелей.

«Продвижение по службе, карьерный рост должны быть у того, кто готов, что называется, пахать на благо граждан. Всегда и во всем следовать принципам служения людям, обществу, родной стране», - обратился к победителям конкурса Президент РФ, Председатель Наблюдательного совета АНО «Россия - страна возможностей» Владимир Путин.

Конкурс проводится три года и за этот срок стал эффективным механизмом, который помогает выявлять и поддерживать лучших управленцев. Большая ценность, которую дает конкурс, - это работа с наставниками. Среди них - глава Правительства РФ, вице-премьеры, министры, представители руководства обеих палат Федерального Собрания, губернаторы, главы крупнейших корпораций, компаний, общественных организаций.

Для справки

Автономная некоммерческая организация «Россия - страна возможностей» учреждена Указом Президента РФ в мае 2018 года. Ключевые цели: создание условий для повышения социальной мобильности, обеспечения личностной и профессиональной самореализации граждан, а также создание эффективных социальных лифтов в России. Организация развивает одноименную платформу, объединяющую 25 проектов, один из которых - конкурс управленцев «Лидеры России».

Управление по информационной политике аппарата

Правительства Ставропольского края

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика