Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-09-09 09:39

 

Ее готовятся провести в Андроповском муниципальном районе. 12 сентября в селе Курсавка вместо традиционного еженедельного субботника пройдет экофестиваль «Вместе сможем!».

Акцию организуют в 2 этапа. На первом - ее участники займутся уборкой улиц, очисткой парковой зоны, газонов, территорий возле магазинов и торговых центров. Каждого обеспечат мусорными мешками, перчатками и маской. На втором – к Дню Ставропольского края 25 сентября - улицы райцентра украсят свежевысаженные  цветы, деревья и кустарники.

Всех, кто славно потрудился, ждет шуточный аукцион и большая развлекательная программа с песнями, танцами, конкурсами и даже полевая кухня. За каждый мешок собранного мусора будет выдаваться 1 экорубль, который можно обменять на горячую кашу и чай или лоты.  А среди лотов аукциона – не только арбузы, яблоки и прочие фрукты-овощи, но даже романтический ужин на 2 персоны, которые предоставят местные предприниматели.

Принять участие в экофестивале, чья цель – показать в непринужденном формате, что общими усилиями можно содержать любимое село в образцовом порядке, могут все желающие – школьники, учащаяся и работающая молодежь, трудовые коллективы, жители райцентра и прилегающих поселений. Сбор – 12 сентября, в 09.00, на площади перед зданием администрации района.

 

Управление по информационной политике

аппарата Правительства Ставропольского края

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика