Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-09-14 08:04

 

В региональном министерстве туризма и оздоровительных курортов считают, что даже в сравнении с прошлым сезоном, когда о пандемии не было ничего известно, статистика сегодняшнего дня свидетельствуют о заметно возросшем интересе к отдыху на Кавказских Минеральных Водах.

Это же подтверждает и тот факт, что в санаториях края забронировано более 28 тысяч путевок на лечение и отдых. Анализ бронирования в здравницах КМВ позволяет утверждать, что с сентября и до конца года их загрузка превысит показатели соответствующего периода прошлого года, в том числе за счет путевок, отложенных с весны.

Напомним, что край, где ведется комплексная работа по привлечению туристов, принял активное участие в программе Федерального агентства по туризму «Кэшбэк за туры по России». По версии ведущих туроператоров страны Ставрополье вошло в ТОП-3 наиболее востребованных регионов и стало лидером в СКФО по числу участников программы.

На днях премьер-министр РФ Михаил Мишустин поручил в ближайшее время подготовить документы для продления возможности туристических поездок для россиян по стране с выплатой компенсаций.

Управление по информполитике

Правительства СК

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика