Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-09-17 13:46

Встречи с лидерами форума проведут руководители центра «Научно-образовательная политика» и Госкорпорации «Ростех»

В рамках третьего дня работы очной смены XI Северо-Кавказского молодежного форума «Машук» участников ждут панельные дискуссии, диалоги и лекции руководителей научных центров, представителей вузов и госкорпорации гражданской и военной промышленности. Лидеры форума проведут командную работу по направлениям «Цифровой бизнес», «Цифровое образование» и «Цифровое управление».

Одним из основных событий дня станет панельная дискуссия экспертно-аналитического центра «Научно-образовательная политика», модератором которой выступит научный руководитель центра Евгений Сжёнов. В дискуссии примут участие руководитель проекта «Учитель будущего» Андрей Богданцев, директор института организационного развития РАНХиГС, руководитель Кубка «Управляй» Вячеслав Шоптенко, директор Центра нейроинформационных технологий негосударственного института развития «Иннопрактика» Денис Гусев, начальник управления по развитию образованию Центросоюза РФ Максим Михайлов и проректор по молодёжной политике Сибирского федерального университета Екатерина Сидоренко.

После обеда Антон Сериков проведет диалог с лидерами по теме «Время молодых: как подготовить себя к карьерным вызовам». В беседе примут участие финалисты конкурса «Лидеры России» регионов Северного Кавказа. Сегодня же с участниками форума встретится руководитель направления стратегических исследований Госкорпорации «Ростех» Максим Грушкин, который расскажет о стратегии развития проектов на примере Госкорпорации и ответит  на вопросы общественников и студентов СКФО.

Напомним, IV оффлайн-смена XI Северо-Кавказского молодежного форума «Машук» «Лидеры Развития» проходит с 15 по 20 сентября на Комсомольской поляне Пятигорска. Ее участниками стали 300 лидеров, отобранных по результатам первых трех онлайн-смен форума. Всего в нем приняли участие около 4 тыс. человек из 80 регионов России. "Машук" признан в этом году самым масштабным форумом в стране.

Управление по информполитике

Правительства СК

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика