Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-09-25 08:23

Подать заявку можно до 15 октября

Автономная некоммерческая организация «Цифровые платформы» продляет регистрацию для слушателей образовательной программы Всероссийского проекта «Цифровая журналистика».

Образовательный курс разработан в сотрудничестве с Администрацией Президента РФ, Минцифры России, Общественной Палатой РФ, Союзом журналистов России, а также при поддержке ведущих деловых СМИ и лидирующих ИТ-компаний. Программа нацелена на решение задач по преодолению кадрового дефицита, а также повышению уровня ключевых компетенций в сфере цифровой экономики у действующих и будущих федеральных и региональных журналистов, а также у представителей общественных организаций.

Образовательная программа Всероссийского проекта «Цифровая журналистика» (цифроваяжурналистика.рф) состоит из девяти модулей (более 200 часов) и включает онлайн-семинары и лекции ТОП-спикеров: специалистов в сфере цифровой трансформации, чиновников высшего класса и наиболее опытных журналистов.

К проекту уже подключились 80 регионов страны и более 4 тыс. участников. Среди слушателей: главные редакторы региональных СМИ, редакторы федеральных медиа, ведущие журналисты в субъектах, работники телевидения и многие другие.

В регионах страны планируется проведение онлайн сессий образовательного проекта «Цифровая журналистика» (презентаций, мастер-классов, воркшопов и др.).

В связи с возросшим интересом к проекту регистрация продлена до 15 октября 2020 года включительно по ссылке: https://цифроваяжурналистика.рф/registration/

Обучение для участников бесплатное по специальному промокоду - REG.

Подробности на сайте: https://цифроваяжурналистика.рф/

Управление по информполитике

Правительства СК

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика