Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
В рамках единого дня информирования населения Ставропольского края 26 июля 2013 г. министр социальной защиты населения Ставропольского края А.П. Карабут посетил Ипатовский район.
Разместил: EL-Admino   Дата: 2013-07-26 08:13

изображениеВ рамках единого дня информирования населения Ставропольского края 26 июля 2013 г. министр социальной защиты населения Ставропольского края А.П. Карабут посетил Ипатовский район. В зале заседаний районной администрации Алексей Павлович выступил перед собравшимися с информацией «О развитии физической культуры и спорта в Ставропольском крае».

В докладе Алексей Павловича прозвучало, что число регулярно занимающихся физической культурой и спортом в крае по данным государственной статистической отчетности по состоянию на 01 января 2013 года составило свыше 474,4 тыс. человек, или около 17% от количества населения края (в 2011 году было 15,52%).

Спортсменами края в прошедшем году завоеваны 363 медали различного достоинства на международных и Всероссийских соревнованиях.

Также было озвучено, какие значимые спортивные объекты планируется построить и открыть в текущем и в последующих годах, за счет средств федерального, краевого и местных бюджетов муниципальных образований края.

Затем Алексей Павлович провел прием граждан по личным вопросам.  Жители района обратились к министру с различными вопросами: улучшение жилищных условий многодетных семей, имеющих детей – инвалидов, о мерах социальной поддержки «детям войны», о ежегодной денежной выплате лицам, награжденным нагрудным знаком «Почетный донор России». Все обратившиеся граждане получили разъяснения по заданным вопросам.

 
 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика