Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-09-29 09:20

Мероприятие приурочено к 75-ой годовщине Победы

 

Военно-патриотическое общество «Строевые Выходные» объявило об открытии регистрации на участие в одноименном онлайн-турнире 2020 года. Подать заявку можно до конца октября 2020 года на официальном сайте строевыевыходные.рф.

Цель проекта – создание для молодёжи 18-25 лет доступных условий для получения навыков первоначальной военной подготовки в обстановке максимально приближенной к реальной, а также популяризация службы в Вооруженных Силах Российской Федерации. Проект помогает испытать себя на прочность и выносливость, а также завести знакомства с единомышленниками из многих субъектов России, что может помочь девушкам и юношам определить вектор дальнейшего профессионального развития.

Дистанционный этап представляет собой прохождение двухнедельного курса, который включает в себя обучение и выполнение заданий разных уровней сложности по тематическим блокам: структура российской армии, физическое воспитание, первая доврачебная помощь и основы тактической медицины, особенности армейского быта, административное деление современной России, культура и история родного края.

Достижения участников будут освещены на страницах проекта в социальных соцсетях. Участники, успешно прошедшие обучение и выполнившие все задания дистанционного этапа, без испытаний будут приглашены на практический этап проекта в следующем календарном году. Среди наиболее активных участников будут разыграны ценные призы.

Более подробную информацию участники получат по электронной почте после прохождения регистрации на сайте.

Положение

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика