Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
29 июля 2013 года в зале заседаний администрации Ипатовского муниципального района состоялось оперативное совещание, под руководством главы администрации Игоря Ивановича Симоненко.
Разместил: EL-Admino   Дата: 2013-07-29 08:19

29 июля 2013 года в зале заседаний администрации Ипатовского муниципального района состоялось оперативное совещание, под руководством главы администрации Игоря Ивановича Симоненко.

С информацией об оперативной обстановке на территории Ипатовского района выступил начальник полиции отдела МВД России по Ипатовскому району С.И. Родионов.

Об оперативной обстановке с пожарами на территории района доложил  начальник пожарной части №40 В.Г. Подкопаев.

Главный специалист администрации района С.А. Шапран проинформировал присутствующих о результатах проведенной тренировки по оповещению населения Ипатовского района в условиях возможных чрезвычайных ситуаций. И.В. Литвинов рассказал о планируемой работе по установке систем оповещения в городе  Ипатово.

Об установке общедомовых приборов учёта в многоквартирных домах с подписанием актов приёма – передачи проинформировал участников оперативного совещания начальник отдела муниципального хозяйства Г.Н. Неделько.

Близится к завершению летний сезон и у предприятий коммунального хозяйства полным ходом идет работа по подготовке к осенне-зимнему периоду. На совещании обсуждались проблемы, возникающие в процессе подготовки, и предложены оптимальные пути их решения.

         В завершении оперативного совещания Алексей Васильевич Ключка, начальник ГБУ «Ипатовская районная станция по борьбе с болезнями животных» выступил перед собравшимися с информацией об эпизоотической обстановке на территории района.

 
 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика