Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-10-02 15:54

Зрители фестиваля получили возможность увидеть выступления музыкантов в онлайн-режиме

В Ставропольском крае в Международный день музыки открылся 51 краевой фестиваль «Музыкальная осень Ставрополья». В этом году в условиях пандемии большинство зрителей смогут увидеть выступления приглашенных гостей, а также талантливых творческих коллективов Ставрополья в режиме онлайн. Всего в рамках программы 51 фестиваля «Музыкальная осень Ставрополья» в муниципальных районах и городских округах Ставропольского края запланировано более 150 онлайн-мероприятий, сообщили в региональном министерстве культуры.

Фестиваль продлится пять дней и будет транслироваться в эфире краевого телеканала «СВОЁ.ТВ». Благодаря этому зрителями фестиваля смогут стать не только жители и гости края, но и все желающие за его пределами.

Стартовала Музыкальная осень Ставрополья с прямой трансляции открытия фестиваля. В концерте приняли участие симфонический оркестр Ставропольской государственной филармонии, солистка Астраханского театра оперы и балета, лауреат всероссийского и международного конкурсов Ирина Белая, солист Государственного академического Большого театра России, солист Дрезденской и Дюссельдорфской оперы Андрей Дунаев и солист Метрополитен-опера, всемирно известный баритон Родион Погосов.

В программе фестиваля концерты джазового трио Олега Аккуратова, камерного хора и ансамбля «Слобода» Ставропольской государственной филармонии, коллективов Ставропольского краевого колледжа искусств. Закроет программу фестиваля оперетта Имре Кальмана «Марица» в исполнении краевого театра оперетты.

Увидеть прямые трансляции всех концертных программ можно в эфире краевого телеканала «Своё ТВ», на официальном сайте и страницах социальных сетей Ставропольской государственной филармонии.

Управление по информполитике

Правительства СК

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика