Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-10-26 14:12

Семь из них уже преобразились, в планах еще шесть

В городе-курорте Кисловодске Ставропольского края ремонтируется дорожное покрытие на улицах, носящих имена героев Советского Союза. Полностью завершены работы на семи таких магистралях, сообщили в администрации Кисловодска.

Преобразились улицы имени Гагарина, Жмакина, Нелюбина, Расковой, Гастелло, Романенко, Чкалова. Всего в текущем году за счет средств краевого и местного бюджетов в Кисловодске отремонтируют 16 дорог общего пользования, включая улицы Героев Советского Союза, - на сумму 90,5 млн руб.

На следующий год в миндор Ставропольского края поданы заявки на обновление еще 10 трасс, среди которых также шесть улиц названы именами героев: Громова, Дводненко, Толбухина, Матросова, Черняховского, Леваневского. Также в будущий перечень вошли дорожные магистрали, проходящие через поселки: Аликоновка и Зеленогорский.

Как разъяснили в управлении городского хозяйства, при формировании заявки на выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования на 2021 год учитывались обращения граждан, поступившие в адрес депутатов, на прямую линию Главы города-курорта Кисловодска. Также в перечень включены дороги, по которым имеется предписание ГИБДД.

По данным Миндора края, всего в 2020 году в рамках краевой госпрограммы «Развитие транспортной системы» на Ставрополье проводится ремонт более 250 километров муниципальных автодорог. На эти цели направлено более 1,7 млрд рублей.

Управление по информполитике

Правительства СК

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика