Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-11-02 10:51

Менее чем за полчаса он сто раз выжал груз весом в центнер

Владимир Тимощук, учитель физкультуры школы №4 села Северного Александровского района, попал в реестр рекордов России. Официально зафиксировано, что поднять 100-килограммовую штангу 100 раз ему удалось за 23 минуты 41 секунду. Сертификат рекордсмена пополнит копилку достижений молодого педагога. Владимир Васильевич - мастер спорта и призер чемпионата Евразии по пауэрлифтингу, победитель краевых и российских соревнований. Также он имеет первый взрослый разряд по боевому самбо и волейболу.

- Увидел в Интернете, как жмут 100-килограмовую штангу лежа на время, захотел доказать, что результат можно улучшить, - поделился рекордсмен. - Пауэрлифтингом занимаюсь 12 лет. Тренируюсь сам, помогаю расти ученикам, у кого есть желание. Главное - не лениться. Человек, который преодолевает себя в спорте, будет успешным в разных областях!

Учитель успел внести достойный вклад в развитие физкультуры и спорта в крае, рассказали в администрации района. Его воспитанники занимают достойные места на соревнованиях по мини-футболу и волейболу. На базе школы формируется сборная района по волейболу, футболу, настольному теннису.

Недавно один из учеников Владимира Тимощука отличился в прыжках с места. Педагог увидел, какие успехи делает третьеклассник Никита Погорелов и предложил подать заявку на рекорд России. Юный спортсмен прыгнул на 2 м 10 см и вписал свое имя среди 10-летних российских рекордсменов!

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика