Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-11-02 10:52

Акция приурочена к Дню народного единства и пройдет во всех регионах страны

Официальный старт будет дан 3 ноября в международном аэропорту «Шереметьево» имени А.С. Пушкина. На Ставрополье выставка пройдет в международном аэропорту им. М.Ю. Лермонтова в Минеральных Водах 4 ноября, в День народного единства.

Проект призван показать Россию во всем ее природном, культурном, духовном и человеческом величии. Он объединил фотографов из разных уголков страны, в том числе из Ставропольского края. В их объективах - завораживающие пейзажи Куршской косы и Ключевской Сопки, заснеженное Заполярье, хребты кавказских гор, неповторимые ландшафты Ставрополья. Часть работ будет посвящена 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

- Проект «Россия. Полет через века» стал частью общенационального праздника - Дня народного единства. Создавая выставку, мы хотели, чтобы жителям Севера стал ближе Южный берег Крыма, а калининградцам захотелось слетать на Камчатку. Информация о выставке нашла живой отклик в регионах, и мы благодарны всем, кто помог в ее организации, - подчеркнул Сергей Судариков, руководитель группы компаний «РЕГИОН», выступившей организатором масштабного историко-культурного проекта при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика