Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-11-05 08:23

Пятигорские волонтеры вручили им подарки в рамках акции #МыВместе

 

Ранним утром в День народного единства молодые лидеры волонтерского движения отправились на городскую станцию скорой медицинской помощи в Пятигорске. Было подготовлено 200 подарочных наборов. Волонтеры поблагодарили медиков за самоотверженный труд в непростых условиях, вручив им памятные подарки.

Сегодня работники скорой находятся на передовой в войне с коронавирусом, отмечают в администрации города-курорта Пятигорска. При вызове к пациенту никто не может сказать, каким будет диагноз. Сотрудники скорой работают в костюмах, масках и перчатках - часто и за себя, и за тех, кто временно покинул строй. Тяжело приходится и физически, и морально, но никто не сдается.

 

На Ставрополье День народного единства проходит в праздничных акциях по всем городам, селам, хуторам и аулам. В формате онлайн и офлайн проходят флешмобы и конкурсы, концерты и выставки, стихи и поздравления звучат на всех языках многонационального края, волонтеры дарят подарки и сувениры. Ограничения, связанные с коронавирусной инфекцией, не помешали ставропольцам принять участие в празднике, идеей которого стало единение и любовь к Родине, общенациональные согласие и сплоченность во все времена делают нас сильнее.

 

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика