Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-12-03 09:06

 

Они собрали 150 юношей и девушек со всего края. 30 команд из Ставрополя, Железноводска, Зеленокумска, Михайловска, Солнечнодольска, Георгиевска и других городов и районов соревновались в стрельбе из боевого оружия (пистолета и карабина). Мероприятие было организовано региональным отделением Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство».

Обладателем главного приза - переходящего Кубка - стала команда Ставропольского спортивного клуба ДОСААФ. На втором месте – ребята из военного учебного центра СКФУ, почетная «бронза» - у стрелков Ставропольского многопрофильного колледжа.

«Мы не только помним Героев прошлых времён, но совместно с Героями, которые живут среди нас, работаем с молодёжью. Именно  для этого «Боевое братство» организовало соревнования по стрельбе на приз нашего земляка, Героя России, гвардии подполковника Дмитрия Лисицкого» - рассказал руководитель краевого отделения «Боевого братства» Николай Борисенко.

Вручал награды победителям сам Дмитрий Лисицкий, который прошёл путь от рядового десантника до командира десантно-штурмового батальона 247 ДШП, дислоцированного в г. Ставрополе, принимал участие миротворческих операциях на Балканах и Абхазии, в боевых действиях на Северном Кавказе.

Отметим, что Ставропольское краевое отделение «Боевого братства» в течение пяти лет реализует международный военно-исторический проект «Великая Победа объединяет народы – наследники победителей». В этом году празднования 75-летия Великой Победы в Великой Отечественной войне, несмотря на ограничения, связанные пандемией коронавируса, организацией было проведено более 40 военно-патриотических мероприятий, в которых  приняли участие более 5 тысяч человек. Во время их проведения строго соблюдались все требования Роспотребнадзора.

                                                                       Управление по информационной политике

аппарата Правительства Ставропольского края

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика