Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-12-04 14:45

 

Автономная некоммерческая организация по содействию в повышении рождаемости «Агентство социальных технологий в защиту семейных ценностей «За жизнь!» реализует проект «Развитие сети НКО, осуществляющих деятельность в сфере профилактики абортов», получивший поддержку Фонда президентских грантов.

Организация является одним из участников Комплексного проекта по профилактике абортов «Плюс один», реализуемого при поддержке Минздрава России, и осуществляет реальную помощь в сложной ситуации: материальную; продовольственную; юридическую; психологическую; помощь в предоставлении временного жилья; помощь в трудоустройстве.

Для получения помощи необходимо позвонить на всероссийскую кризисную линию по вопросам незапланированной беременности 8-800-100-48-77, линия работает в формате 7/24.

Кризисная линия 8-800-100-48-77 интегрирована с сайтом геолокации центров защиты материнства https://sos-life.ru/ и предоставляет возможность не просто консультации по телефону, но и получения помощи в ближайшем городе к месту проживания беременной женщины, оказавшейся в кризисной ситуации, в одном из 515 центров - партнеров Благотворительной программы помощи кризисным беременным «Спаси жизнь», реализуемой организацией.

За время работы программы «Спаси жизнь» ООД «За жизнь!» удалось спасти 13 096 малышей, и каждый звонок на кризисную линию - это возможность сохранить беременность, а значит - возможность родиться на свет еще одному будущему гражданину нашей страны.

 

 

Контактное лицо: Андрей Швед, 8-938-520-28-17, ofis@rusprolife.ru

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика