Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
Аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка
Разместил: EL-Admino   Дата: 2013-08-29 16:45

Сообщение о результатах торгов

Аукцион  по продаже права на заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером  26:02:104111:9, площадью 6 кв.м, с разрешенным использованием «Под установку рекламного щита», местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного в границах  участка. Ориентир жилой дом. Участок находится примерно в 224 м от ориентира по направлению на северо-запад. Почтовый адрес ориентира: край Ставропольский, р-н Ипатовский, г. Ипатово, ул. Полевая, 3, сроком на 5 лет, проводимый администрацией Ипатовского муниципального района Ставропольского края  21 августа 2013 года на основании  постановления администрации Ипатовского  муниципального района Ставропольского края № 522  от 03.07.2013 г. «О проведении торгов по продаже права на заключение договора аренды  земельного участка, с разрешенным использованием: под установку рекламного щита, по адресу ориентира: край Ставропольский, район Ипатовский, город Ипатово, улица Полевая, 3», признан несостоявшимся, договор аренды на земельный участок заключен с единственным участником аукциона -  Хариной Антониной Андреевной.

Сообщение о результатах торгов

Аукцион  по продаже права на заключение договора аренды земельного участка с кадастровым номером 26:02:102002:19, площадью 6 кв.м, с разрешенным использованием: «Под установку рекламного щита», местоположение: Ставропольский край, р-н Ипатовский, примерно в 100 м по направлению на юго-запад от ориентира (жилой дом), расположенного за пределами участка, адрес ориентира: г. Ипатово, ул. Пригородная, 1»,  сроком на 5 лет, проводимый администрацией Ипатовского муниципального района Ставропольского края  21 августа 2013 года на основании  постановления администрации Ипатовского  муниципального района Ставропольского края от 11 июля 2013 года № 545 «О проведении торгов по продаже права на заключение договора аренды  земельного участка, с разрешенным использованием: под установку рекламного щита, по адресу ориентира: край Ставропольский, район Ипатовский, город Ипатово, улица Пригородная,1» признан несостоявшимся, договор аренды на земельный участок заключен с единственным участником аукциона -  Хариной Антониной Андреевной.

Сообщение о результатах торгов

По результатам торгов по продаже земельного участка с кадастровым номером 26:02:104220:172, площадью 45 кв.м., местоположение: установлено относительно ориентира (жилой дом), расположенного за пределами  участка, почтовый  адрес ориентира: край Ставропольский, район Ипатовский, город Ипатово, ул. Орджоникидзе, 93а, участок находится примерно в 5 м от ориентира по направлению на запад, с разрешенным использованием  «под магазин»,  из земель населенных пунктов, государственная собственность на которые не разграничена, проводимых администрацией Ипатовского муниципального района Ставропольского края  27 августа 2013 года на основании постановления администрации Ипатовского  муниципального района Ставропольского края №546 от 11 июля 2013 года  «О проведении  торгов по продаже  земельного участка с разрешенным использованием: под магазин по адресу ориентира: край Ставропольский, район Ипатовский, город Ипатово, ул. Орджоникидзе, 93а»  победителем торгов признан Сапронов Юрий Викторович.

 
 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика