Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-12-15 15:00

 

Комплекс осветительных систем произведен одним из резидентов Ставропольского краевого индустриального парка «Мастер». Световое оборудование, предусмотренное проектом благоустройства Комсомольского озера, установлено и полностью готово к эксплуатации.

Для благоустройства территории обновленного Комсомольского озера предприятие выпустило более тысячи изделий: опоры освещения, светильники, складные прожекторы, всевозможные составные конструкции. Светотехническая продукция является собственной разработкой резидента индустриального парка. В частности, предприятие самостоятельно производит литые корпусные детали и элементы плафонов. Большая часть комплектующих для осветительных систем российского производства.

Стоит сказать, что за последние три года предприятие произвело и установило осветительные системы для более чем 100 общественных мест на территории России, реконструированных по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды». Продукцию резидента индустриального парка можно встретить на Крепостной горе, Александровской площади, в скверах на проспекте Юности и Декабристов, на улице 50 лет ВЛКСМ, у физкультурно-оздоровительного комплекса «Юг-Арена» в Ставрополе.

- Важно, когда местные производители промышленной продукции способны удовлетворить первостепенные нужды региона. Для этих целей как раз и создан был Ставропольский краевой индустриальный парк «Мастер». Сегодня его резиденты выпускают достаточно солидный перечень товаров для разных отраслей жизнедеятельности, - сообщил заместитель министра энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Виталий Шевченко.

Управление по информполитике

Правительства СК

 

Фото: министерство энергетики, промышленности и связи Ставропольского края

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика