Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-12-21 17:00

В Георгиевске состоялся второй окружной новогодний автопробег «Мороз-шоу»: 13 празднично украшенных автомобилей под зажигательную музыку торжественно проехали по центральной улице Калинина. За рулем каждой машины сидел Дед Мороз и приветствовал прохожих. 

Участники парада в ярких костюмах предъявили жюри и зрителям свою визитную карточку и провели презентацию необычных автомобилей: например, в украшении одной машины использовались мягкие игрушки, а другую - стилизовали под символ наступающего года с торчащими рогами, как у быка, и «чубчиком» на крыше. Каждая команда, участвующая в конкурсе, выступила с настоящим праздничным представлением - с песнями, плясками и стихами. Все экипажи новогоднего шоу стали участниками флешмоба-хоровода.

Жюри выбрали три лучшие команды, среди них команды Деда Мороза из георгиевского детского сада №41 «Золотой ключик», из Незлобненского сельского Дома культуры и из Центра молодежных проектов в Георгиевске.

Сейчас на специальной странице в Инстаграме, посвященной автопробегу «Мороз-шоу», началось народное голосование. Экипаж какого Деда Мороза самый крутой, определят жители Георгиевского городского округа до 31 декабря.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика