Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-12-28 09:51

 

Стоимость проекта - 650 млн рублей

 

В Кочубеевском районе Ставропольского края региональная компания «Ставстрой» намерена построить асфальтобетонный завод с собственным дробильным производством щебня. Реализация проекта одобрена на координационном совете по развитию инвестиционной деятельности и конкуренции на территории Ставрополья, сообщили в минэкономразвития региона.

Планируемое к реализации предприятие будет соответствовать европейским экологическим нормам. Оно будет создано с использованием современных технологий, оборудования и техники. Это позволит ему располагаться вблизи населенных пунктов без нанесения ущерба окружающей среде и здоровью людей. Общая стоимость инвестпроекта 650 млн рублей.

Отметим, что корсоветом в общей сложности было поддержано три инвестпроекта в сфере строительства, дорожного хозяйства и мелиорации.

«Даже в этот сложный с экономической точки зрения год, мы видим, что бизнес на Ставрополье продолжает запускать новые и не останавливает реализацию ранее начатых инвестиционных проектов. Все это становится возможным благодаря продуманной политике Правительства региона. Безусловно, это показатель того, что бизнес выбирает наш регион при принятии инвестиционных решений. А это — новые точки роста, новые производства, новые рабочие места и новые налоги, которые помогут нам решать насущные социальные проблемы», — отметил Сергей Крынин.

 

Управление по информполитике

Правительства СК

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика