Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2020-12-29 08:52

Уникальная акция «Открытка. Из востока с любовью» стартовала в минувшие выходные в Левокумском округе. Суть акции проста – отправить как можно больше настоящих почтовых открыток с красивыми пейзажами востока Ставрополья и добрыми пожеланиями в разные регионы и страны.

Организатором акции выступила ставропольская краевая общественная организация «Молодежь Востока Ставрополья». Участником может стать любой житель из 8 восточных районов края. Инициатива родилась в Левокумском округе, поэтому его жители стали первыми участниками.

Специально для акции напечатаны уникальные почтовые открытки с видами достопримечательных мест малой Родины, для каждого района – свои. Подобрать фотографии помогли активисты организации «Молодежь Востока Ставрополья», сотрудники редакций районных газет и известные фотографы. Тираж открыток - 4400 штук, столько почтовых приветов из восточных районов края разлетится по всему миру.

Жители Левокумского района уже подписали более 100 почтовых открыток, которые скоро будут доставлены при помощи Почты России в почтовые ящики Москвы, Ульяновска, Ростова-на-Дону, Астрахани, Волгограда, Геленджика и других городов.

Эстафету проведения акции в начале будущего года примут другие восточные районы Ставрополья. Всего предстоит отправить более 4000 почтовых приветов «из востока с любовью».

Организаторы считают, что такая акция поможет не только рассказать о красоте восточных районов Ставрополья, но и сблизить поколения. Для старших отправлять бумажные открытки было привычным делом, а молодые смотрят на это занятие через призму модного увлечения «Посткроссинг», когда почтовыми карточками делятся с незнакомцами.

ФОТО: пресс-служба администрации Левокумского муниципального района Ставропольского края.

 

Управление по информполитике

Правительства СК

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика