Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2021-01-05 17:49

 

В Григорополисском сельскохозяйственном техникуме им. атамана М.И. Платова в Новоалександровском городском округе организовали подготовку водителей автомобилей категории «В» для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

В апреле 2020 года техникум стал победителем краевого конкурсного отбора по созданию базовой организации, обеспечивающей поддержку систем инклюзивного профессионального образования инвалидов. Следующим этапом стало объявление набора в группу по программе профподготовки «Водитель транспортных средств категории «В» (в том числе с ручным управлением) для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Обучение проводится бесплатно.

Техникум является одной из старейших профессиональных образовательных организаций Ставропольского края. Учебное учреждение ведет подготовку специалистов среднего звена, кадров рабочих профессий и служащих по востребованным на рынке труда специальностям: агроном, технолог сельскохозяйственного производства, техник-механик, бухгалтер, тракторист-машинист сельхозпроизводства, повар-кондитер, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сельском хозяйстве, штукатур-маляр, мастер строительных работ. Общее число обучающихся составляет более 900 студентов, в том числе около 120 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Дополнительная информация по телефонам: 8-86544-52299, 8-905-41-672-4, а также по электронной почте: gshtd@mail.ru.

 

Фото: Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Григорополисский сельскохозяйственный техникум имени атамана М.И. Платова»

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика