Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2021-01-11 08:02

Центр вошел в число лучших на Ставрополье

За шесть лет работы число посетителей Многофункционального центра Георгиевского городского округа увеличилось более чем вдвое, а количество оказанн­ых услуг - в десять с лишним раз, сообщили в администрации территории.

МФЦ сегодня - это 39 окон приема заявителей. Из них 19 находятся в центральном офисе, остальные - в двенадцати сельских населенных пунктах. Залы ожидания оформлены в соответствии с требованиями ребрендинга МФЦ «Мои документы». В прошлом году произведен ремонт зала ожидания центрального офиса, его входную зону украсила карта Георгиевского округа с отмеченными на ней офисами МФЦ.

Профессиональная команда сотрудников помогает не утонуть в море документов и не стать жертвой мошенников. К услугам пользователей - удобная сист­ема электронной очер­еди, благодаря которой, не выходя из дома, можно записаться на прием и оплатить госпошлину через сайт umfc26.ru. В самом Центре можно вос­пользоваться электро­нной услугой «Доступ на портал Госуслуг» и подать заявление с 30% скидкой при оплате госпошлин­ы.

В прошлом году Георгиевский МФЦ стал победителем конкурса «Лучший многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Ставропольском крае», а офис в поселке Шаумянском вошел в число призеров в номинации «Лучшее обособленное структурное подразделение МФЦ».

Для быстрого и удобного обслуживания населения свои услуги Центр продвигает на различных интернет-ресурсах. В нынешних непростых условиях заявителей в МФЦ принимают только по предвари­тельной записи.

Фото: администрация Георгиевского городского округа

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика