Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2021-02-01 08:24

Учитель математики из Новоалександровского округа Любовь Сафонова - Почетный работник общего образования РФ,  Хочу такой сайт победитель Всероссийского конкурса «Лучшие учителя России» 2009 года. Сегодня любимый несколькими поколениями учеников педагог отмечает свой юбилей.

В трудовой книжке учителя математики на протяжении почти сорока лет всего одна запись о месте работы - гимназия №1 Новоалександровска. Гимназия - одно из ведущих образовательных учреждений округа, победитель Всероссийского конкурса «Лучшие школы России» в 2006 году, награждена серебряным и платиновым орденами «Отличник качества Ставрополья». Успехи образовательного учреждения - это заслуги всего коллектива, в том числе и Любови Вениаминовны.

Юбиляр рассказала, что с детства хотела стать учителем и других вариантов для себя даже не рассматривала. Сначала «учила» младшую сестру и соседских детей, потом окончила физико-математический факультет Ставропольского пединститута. У Сафоновых, к слову, настоящая педагогическая семья: муж - учитель физики, по стопам родителей пошли и обе дочери.

- Математика - это красота, логика, непознанная тайна, - признается Любовь Вениаминовна. - И детей на своих уроках стараюсь убедить в этом, привлекаю к исследовательской работе. Мои ученики участвуют в научно-практических конференциях, выступают с проектами, становятся призерами, и я искренне радуюсь их успехам!

 

Фото: администрация Новоалександровского округа

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика