Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2021-02-08 08:55

Она появится в селе Балахоновском Кочубеевского округа благодаря губернаторской программе поддержки местных инициатив, сообщили в местной администрации. Для села с населением немногим более 4 тысяч человек - это замечательный подарок.

На площадке предусмотрено резиновое покрытие, ограждения, скамейки, урны, турники, брусья, баскетбольные стойки, качели, балансиры, игровой комплекс. Общая стоимость проекта составит почти 2,5 млн рублей, из них 1,7 млн выделены из краевого бюджета, почти 455 тыс. - из местной казны, остальное добавили жители села и предприниматели. На сегодняшний день утвержден дизайн-проект объекта, в ближайшее время состоится аукцион на проведение строительных работ. К слову, благодаря программе поддержки местных инициатив в прошлом году в селе капитально отремонтировали сельский Дом культуры.

Краевая программа поддержки местных инициатив за все время своего действия позволила реализовать порядка 1100 проектов. Финансирование составило около 3 млрд рублей. Ежегодно в крае воплощается в жизнь около 250 проектов на сумму более 400 млн рублей.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика