Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2021-02-09 16:14

Заключение о результатах общественных обсуждений № 1

 

04 февраля 2021г.

Общественные обсуждения по проекту постановления администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края от 21 января 2021 г. № 19 «О назначении общественных обсуждений по проекту решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 26:02:104186:115, расположенного по адресу: Российская Федерация, Ставропольский край, Ипатовский городской округ, город Ипатово, улица Профсоюзная»,  проводились в период с 27 января 2021 г. по 03 февраля 2021 г. на официальном сайте администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: www.ipatovo.org.

Собрание по результатам общественных обсуждений проведено 04 февраля 2021 г. начало в 15 часов 00 минут в здании администрации Ипатовского городского округа Ставропольского края, расположенном по адресу: Ставропольский край, Ипатовский район, г. Ипатово, ул. Ленинградская, 80, (зал заседаний).

На собрании по результатам общественных обсуждений присутствовало  0 (ноль) человек.

В общественных обсуждениях приняло участие 0 (ноль) участников общественных обсуждений.

По результатам общественных обсуждений составлен протокол общественных обсуждений  от 04 февраля 2021 г. № 1, на основании которого подготовлено заключение о результатах общественных обсуждений.

В период проведения общественных обсуждений были поданы замечания и предложения от участников общественных обсуждений:

1) от участников общественных обсуждений, постоянно проживающих на территории, в пределах которой проводятся общественные обсуждения: предложений и замечаний не поступило;

2) от иных  участников  общественных обсуждений: предложений и замечаний не поступило.

Рекомендации  о целесообразности  или нецелесообразности учета внесенных участниками общественных обсуждений предложений и замечаний:

 

№ п/п

Содержание предложения

(замечания)

Рекомендации

-

-

_

 

Выводы по результатам общественных обсуждений:

Общественные обсуждения по проекту решения «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 26:02:104186:115, расположенного по адресу: Российская Федерация, Ставропольский край, Ипатовский городской округ, город Ипатово, улица Профсоюзная» считать состоявшимися.

На основании протокола общественных обсуждений от 04 февраля 2021 г. № 1 комиссия по землепользованию и застройке Ипатовского городского округа Ставропольского края рекомендует предоставить разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 26:02:104186:115, расположенного по адресу: Российская Федерация, Ставропольский край, Ипатовский городской округ, город Ипатово, улица Профсоюзная.

Направить главе Ипатовского городского округа Ставропольского края: настоящее заключение о результатах общественных обсуждений от 04 февраля 2021 г. № 1; протокол общественных обсуждений от 04 февраля 2021 г. № 1, для принятия соответствующего решения.

 

Председатель комиссии,

первый заместитель 

главы администрации  Ипатовского

городского округа Ставропольского края                            Т.Н.Сушко

 

 

 

 

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика