Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2021-02-18 13:23

Команда КВН Ставропольского государственного аграрного университета станет участником совместного проекта Международного союза КВН и телеканала СТС - фестиваля комедийного шоу «Лига Смеха». Руководитель творческого объединения «АМИК» Александр Масляков направил письмо Губернатору Владимиру Владимирову, в котором сообщил об успешном прохождении командой кастинга шоу и поблагодарил за поддержку движения КВН в Ставропольском крае.

«Лига Смеха» - это новое для России юмористическое шоу, которое начнет транслироваться на отечественном телеканале уже с этого года. Съемки фестиваля состоятся в ближайшее время в Московском молодежном центре «Планета КВН» и в «Вегас Сити Холле» города Красногорска.

Команда КВН «Те самые» успешно представляет Ставропольский агроуниверситет с 2017 года. Она неоднократно становилась призером региональной Донской, Центральной Краснодарский лиг КВН и Официальной лиги КВН «Кавказ», несколько раз участвовала в ежегодном международном фестивале «КиВиН».

В 2018 году «Те самые» стали чемпионом региональной лиги «Кавказ», а недавно объединились с другой командой КВН агроуниверситета «Ещё раз».

«Мы рады приглашению, так как за всю историю КВН в нашем университете, насчитывающую уже 40 лет, команда из аграрного ни разу в полном составе не попадала в телевизионные проекты. При этом отдельные представители движения КВН университета уже становились участниками различных юмористических телепроектов («Comedy club», «Убойная лига», «Большая разница», «Comedy баттл»), а также снимались в сериалах. Так как проект «Лига Смеха» для России новый, мы ждем от него незабываемых впечатлений», - рассказал директор команды КВН «Те самые» Тимур Оразов.

Команда считает своей первостепенной задачей хорошо выступить и пройти в сезон телепроекта.

Отметим, что юмористическое шоу «Лига смеха» уже шесть лет выходит в Украине и завоевало большую популярность, в том числе и среди россиян. Некоторые звезды КВН уже участвовали в этом шоу, а теперь в проекте будут представлены российские команды, выступления которых покажут на отечественном телевидении.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика