Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2021-03-09 08:06

Так, например, старший лейтенант Оксана Гончарова из села Донского Труновского округа поздравит сегодня односельчанок на трассе - в рамках Всероссийской акции «Цветы для автоледи». Офицер полиции убеждена: только личным примером можно донести окружающим ту истину, что женщина - не только полноправный участник дорожного движения, но еще ответственная и, безусловно, прекрасная его составляющая.

Оксана Гончарова в органах внутренних дел работает с 2001 года. Более 20 лет занимается профилактикой культуры автовождения. Начинала карьеру в Сургуте, а с 2002-го трудится в Труновском отделе ГИБДД ОМВД. Каждую неделю - рейды, разъяснительные беседы, урегулирование конфликтных ситуаций. Что и говорить, инспектором ГИБДД женщине работать непросто. Но Оксана прекрасно находит общий язык со всеми. Ее коллеги отмечают, что водители не замечают даже, как начинают беспрекословно слушаться старшего лейтенанта.

Еще одна женщина в форме в селе Донском - Юлия Перемышлева, майор полиции, старший инспектор отдела по делам несовершеннолетних. В правоохранительных органах с 2004 года. Ее работа требует огромной самоотдачи, выдержки, высоких моральных и человеческих качеств.

Говорит, что самое большое заблуждение считать, будто проблемы в отношениях с детьми возникают исключительно в неблагополучных семьях. Проблемы там, где детям не уделяют должного внимания. Благодаря психолого-педагогическому образованию Юлия Перемышлева находит подход к каждому ребенку, проводит работу с родителями, делая все, чтобы вернуть в семью понимание и уважение.

В Труновской полиции отмечают, что женщинам даже на службе удается гармонично сочетать силу и мужество с обаянием и нежностью. А погоны лишь подчеркивают их очарование и красоту!

 

Фото (администрация Труновского округа): старший лейтенант Оксана Гончарова; майор Юлия Перемышлева

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика