Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
19 сентября 2013 года заседание краевой межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и формированию системы профилактики правонарушений
Разместил: EL-Admino   Дата: 2013-10-11 11:09

В соответствии с календарным планом работы Правительства Ставропольского края 19 сентября 2013 года в зале заседаний Правительства Ставропольского края состоялось заседание краевой межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и формированию системы профилактики правонарушений на территории Ставропольского края, а так же семинар.

На данном заседании и семинаре были рассмотрены следующие вопросы:

  1. О состоянии работы органов местного самоуправления по реализации законодательства об административных правонарушениях.
  2. Об исполнении решения краевой межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и формированию системы профилактики правонарушений в Ставропольском крае от 18 декабря 2012 г. («О недостатках в работе административных комиссии в Ставропольском крае и мерах по повышению эффективности их деятельности»).
  3. Об организации работы по обеспечению общественной безопасности в муниципальных образованиях Ставропольского края.

В работе комиссии приняли участие заместитель главы администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края - председатель районной межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Ипатовском муниципальном районе Ставропольского края В.Ф. Гапенин, заместитель 'председателя административной комиссии Ипатовского муниципального района Ставропольского края Л.В. Василенко, секретарь районной межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Ипатовском муниципальном районе Ставропольского края И.П. Мальцева, секретарь антитеррористической комиссии Ипатовского муниципального района Ставропольского края СЮ. Шапран.

По результатам заседания приняты соответствующие решения.

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика