Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2021-03-29 11:56

Редактор межпоселенческой центральной библиотеки Арзгирского округа Галина Лысенко награждена медалью «За доблестный труд» III степени. Награда присвоена за заслуги и достижения в области культуры Ставропольского края, многолетнюю плодотворную работу и в связи с празднованием Дня работника культуры, который отмечается сегодня, 25 марта.

Как отмечают в коллективе, Галина Васильевна - профессионал с 39-летним опытом работы, человек творческий, авторитетный среди коллег и читателей. Выбор профессии сделала еще в 8 классе, сегодня - один из лучших специалистов в отрасли. Активно участвует в профессиональных конкурсах и подключает коллег, следит за инновациями и внедряет их в жизнь. Во время пандемии в библиотеке при ее активном участии освоили новые формы работы: видеопрезентации, буктрейлеры (короткие видеорассказы о книгах), виртуальные книжные выставки, онлайн-квесты.

Как отмечают в администрации Арзгирского округа, за последнее время интерес к библиотеке у жителей села растет. Это связано с комплектованием книжного фонда, увеличением перечня периодических изданий, изменением интерьера и, конечно, с активностью и открытостью коллектива.

Фото: администрация Арзгирского округа.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика