Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2021-03-30 10:46

Региональный расчетный центр Ставропольского края выставляет жителям города Ипатово свыше 2,5 тысяч единых платежных документов на оплату услуг ЖКХ. Все жилищно-коммунальные услуги, которыми пользуются потребители, объединены в одну квитанцию, в связи с чем граждане получают удобный сервис – оплата одним кликом.
 
Те же граждане, которые еще не получают единый платежный документ ЖКУ, могут воспользоваться иными услугами РРЦ СК. Так, порядка 23 тысяч собственников жилых помещений Ипатовского городского округа могут обслуживаться в кассах Регионального расчетного центра по принципу «единого окна». Что это значит? Получив на руки массу разрозненных квитанций за различные коммунальные услуги, граждане имеют возможность их сразу оплатить в одном месте - в кассах РРЦ СК.
В помещении офиса, расположенного по адресу: город Ипатово, ул. Ленинградская, 49 находятся две кассы, где специалисты Предприятия в адаптивное для граждан время, принимают платежи за ЖКУ. Напомним, что в данных кассах РРЦ СК оплата за жилищно-коммунальные услуги принимается как от горожан, так и от жителей сел.
 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика