Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
24 октября 2013 г. в Культурно-досуговом центре прошло традиционное торжественное мероприятие, посвященное Дню призывника
Разместил: EL-Admino   Дата: 2013-10-25 13:27

В Ипатовском районе есть добрая традиция провожать парней в Российскую Армию в торжественной обстановке. 24 октября 2013 г. в Культурно-досуговом центре прошло традиционное торжественное мероприятие, посвященное Дню призывника, которое провел Центр по работе с молодёжью. Участниками стали 50 молодых людей, подлежащих призыву на военную службу.

В начале мероприятия с докладом о службе в армии выступил старший помощник начальника отдела военного комиссариата Ставропольского края по Ипатовскому району В.Ф. Бондаренко. Далее, с приветственным словом и поздравлениями к призывникам, обратились министр труда и социальной защиты населения Ставропольского края, куратор Ипатовского района А. П. Карабут, заместитель главы администрации Ипатовского муниципального района В.Ф. Галенин, глава муниципального образования г. Ипатово В.Б. Галактионов, председатели районных советов ветеранов В.А. Гатило и Н.И. Анохин, начальник штаба отдела МВД России по Ипатовскому району Л.П.Ромашин, заместитель командира войсковой части 2446 С.А. Курочкин и мама призывника А.А. Кирута. Все они пожелали ребятам легкой, счастливой службы, быть достойными патриотами нашей Великой Родины и брать пример с ратных и трудовых подвигов старшего поколения. Также будущим солдатам обратился недавно пришедший из армии Денис Ищенко из с. Кевсала, который пожелал призывникам никогда не забывать своих матерей и стать достойными воинами. Он исполнил для новобранцев песню.

С музыкальными композициями выступили: вокальная группа «Класс» (с. Кевсала), Юлия Чалая (г. Ипатово), Яна Воробьева (г. Ипатово), Антон Попелнуха (г. Ипатово) и Никита Фирсов, которому также в ближайшее время предстоит служба в Вооруженных Силах.

В завершении торжества, всем призывникам были вручены наказы от районного совета ветеранов и памятные подарки от администрации Ипатовского муниципального района.

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика