Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2021-04-12 14:42

В 2021 году при поддержке регионального дорожного фонда на территории Степновского округа отремонтируют 8 участков дорог местного значения на общую сумму более 55 млн рублей.

В целом приведут в порядок более 10 км автодорог в селах Иргаклы, Зеленая Роща, Ольгино, Соломенское, Варениковское и в поселке Верхнестепной. Одним из важных проектов станет 1,6-километровый участок автодороги на подъезде к хутору Восточному от автомобильной дороги «Зеленокумск – Соломенское - Степное». Отремонтированная автодорога свяжет хутор, на котором проживают порядка четырехсот человек, с другими населенными пунктами.

На всех дорогах, которые отремонтируют в этом году, уложат качественное асфальтобетонное покрытие, оборудуют переходы, установят дорожные знаки.

В прошлом году в Степновском округе за счет средств краевого дорожного фонда было отремонтировано 7 км автодорог. Участие округа в федеральной программе по устойчивому развитию сельских территорий помогло решить важную задачу - отремонтировать 13-километровую автодорогу от хутора Ровного до села Озерного, имеющую большое сельскохозяйственное значение.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика