Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2021-04-19 08:58

Пункт вакцинации появился на рынке «Лира» по адресу: трасса Пятигорск - Георгиевск, 2-й км. В прививочном пункте можно получить как первую дозу вакцины, так и вторую, рассказали в администрации округа.

Услуга оказалась чрезвычайно популярной: 20 доз первого компонента вакцины разошлись примерно за пару часов. При этом потребовался только документ, удостоверяющий личность, и медицинский полис. Люди благодарили за открытие прививочного пункта. Все, кто побывал сегодня в кабинете врача, оставили свои контактные данные, чтобы их могли уведомить о дате и месте второй прививки.

Как отметил глава Предгорного округа Николай Бондаренко, привиться на рынке могут не только местные жители, но и приезжие, покупатели и продавцы, что очень важно, когда все контактируют друг с другом.

Напомним, накануне в торговом центре «Космос» в Ставрополе министр здравоохранения края Владимир Колесников открыл первый выездной пункт вакцинации.

Сегодня в крае действуют уже 92 стационарных пункта вакцинации и около 80 мобильных. Всего планируется открыть 107 стационарных пунктов и 117 мобильных пунктов. Они создаются по поручению Губернатора Владимира Владимирова. 

За последние сутки в Ставропольском крае вакцину от новой коронавирусной инфекции получили 5 133 человека. Общее число привитых первым компонентом в регионе достигло 152 889. Второй компонент получили 91 402 человека, из них 1 643 - за последние сутки.

 

                                                                 Управление по информационной политике

аппарата Правительства Ставропольского края

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика