Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2021-04-19 09:04

В станице Георгиевской Кочубеевского округа начался капитальный ремонт здания сельского Дома культуры. На объекте уже выполнен демонтаж старых конструкций. В здании заменят кровлю, двери, окна, инженерные коммуникации, будет закуплена новая мебель и одежда сцены. Всего на эти цели выделено 29 млн рублей. Завершить ремонт планируется к середине августа.

Также в Кочубеевском округе будут капитально отремонтированы еще два дома культуры - в хуторах Усть-Невинском и Сотникова, два детсада и школа. Началась реконструкция спортивного комплекса «Урожай».

Все работы на объектах проходят в рамках госпрограммы РФ «Комплексное развитие сельских территорий» и государственной программы Ставропольского края «Развитие сельского хозяйства».

В 2020 году участие в госпрограмме РФ позволило Ставропольскому краю решить целый ряд актуальных задач. В частности, реализовать 14 проектов по благоустройству общественных территорий, построить 5 объектов водоснабжения, отремонтировать порядка 5 км автомобильных дорог.

В рамках реализации программы на 2021 и 2022 год в Минсельхозе России конкурсный отбор прошли пять краевых проектов комплексного развития территорий, которые включают 22 объекта на общую сумму 1 млрд рублей.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика