Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2021-04-26 08:00

Работы Анатолия Алексеевича Болдырева сегодня выставляются в Зеленокумском краеведческом музее, отделе полиции, Доме культуры им. Ивана Усанова. Более 25 лет он пишет пейзажи родной природы и натюрморты, а еще самостоятельно изготавливает для своих картин рамы.

Талантливый художник свой творческий потенциал смог реализовать только на пенсии. У него нет художественного образования - учебу в народном университете искусств пришлось оставить из-за работы, которая отнимала все время.

Анатолий Болдырев - ветеран органов внутренний дел. Начинал работать в ГАИ, когда транспорта на дорогах было совсем мало. Почти шесть лет был единственным сотрудником местной автоинспекции: сам регистрировал транспорт, выдавал номерные знаки, принимал экзамены в автошколе, выступал с лекциями по безопасности дорожного движения в школе и на местном радио. При этом работал на два района - Советский и Степновский.

Как рассказали в администрации Советского округа, А.А. Болдырев известен еще тем, что привез в Зеленокумск три чугунных светофора - они были первыми на территории всей восточной зоны Ставрополья.

 

Фото: администрация Советского округа

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика