Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2021-04-26 08:01

В Международный день танца, 29 апреля, в Предгорном округе состоится самый продолжительный танцевальный марафон в Ставропольском крае. В нем смогут поучаствовать все желающие - индивидуально или коллективом, с подготовленным танцем или с импровизацией. Приглашаются участники любого уровня подготовки.

Флешмоб состоится на открытой площадке Дома творчества «Предгорье» в станице Ессентукской и продлится с 10.00 до 19.00. Уже сегодня на танцевальный марафон записалось около 30 коллективов, в общей сложности порядка 500 человек. В ходе акции пройдут также мастер-классы по этническим и современным танцам, а для самых маленьких участников проведут анимационную программу с любимыми сказочными героями.

- Танцевальная культура в округе развивается стремительными темпами. У нас созданы возможности для занятий танцами по 20 направлениям - от сиртаки, лезгинки и бальных до современных. В коллективы и кружки могут записаться все желающие. Танцевальный марафон, который мы организуем, - прекрасная возможность продемонстрировать свои успехи и показать еще не танцующим, чему они могут научиться, - рассказал глава округа Николай Бондаренко.

 

Фото: администрация Предгорного округа

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика