Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2021-04-26 08:11

 

Сегодня, 24 апреля, край примет участие в ежегодной Общероссийской акции «Библионочь», которая пройдет уже в десятый раз и будет посвящена науке, технологиям и 60-летию со дня первого полета человека в космос. В министерстве культуры Ставропольского края отметили, что в этом году мероприятие как обычно обещает быть интересным и разнообразным.

Так, например, краевая библиотека для молодежи им. В.И. Слядневой представит космическую вечеринку «КосмоParty», детская библиотека им. А.Е. Екимцева позовет читателей в «Космос далекий и близкий», большое космическое ЭкоПутешествие «Арт-полет к звездам» запланировано в библиотеке для слепых и слабовидящих имени В.В. Маяковского. Интерактивная программа «КосмоСтарт», или 240 минут книгополета», пройдет в краевой библиотеке им. М.Ю. Лермонтова.

Не меньше интересных мероприятий в рамках акции намечено в библиотеках других сел и городов. Среди них, например, программа «Назад в Космос» (г. Лермонтов), космическое путешествие «Галактика хорошего настроения» (Ессентуки), космический квест «Экспедиция к далекой планете» (Грачевская модельная библиотека), шоу-программа «Эта разумная планета» (модельная библиотека Пятигорска), библиоквест «Книга - путь к звездам» (Буденновский округ), программа «Время первых» (Апанасенковский округ).

Традиция проведения «Библионочи» в крае не прерывалась и в условиях пандемии прошлого года, хотя и прошла в онлайн-формате. В этом году мероприятие состоится в очном формате.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика