Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2021-04-28 14:22

Администрация Ипатовского городского округа Ставропольского края доводит до Вашего сведения, что в период с 31 мая по 4 июня 2021 года министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российская ассоциация экспертов рынка ритейла проводит Международной форум бизнеса и власти «Неделя Ритейла» (далее – Форум).
Ежегодно Форум собирает руководителей федеральных органов власти, представителей государственных органов потребительского рынка субъектов Российской Федерации, ведущих федеральных и региональных ритейлеров, крупнейших российских и международных организаций поставщиков и других участников потребительского рынка.
В 2021 году Форум совместит в себе два формата: традиционную живую площадку с нетворкингом для обсуждения актуальных проблем ритейла и поиска совместных решений для бизнеса, а также онлайн формат, с широкими интерактивными возможностями для желающих участвовать дистанционно.
В рамках Форума запланирована 5-ти дневная программа, в которую войдут пленарные заседания, экспертные сессии, деловые конференции, презентации и «круглые столы».
Администрация Ипатовского городского округа Ставропольского края рекомендует Вам принять участие в данном Форуме.
Дополнительная информация размещена на официальном сайте Форума в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: www.retailweek.ru.
 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика