Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2021-04-28 14:44

Череду праздничных мероприятий, приуроченных ко Дню Победы, открыл памятный митинг «Никто не забыт - ничто не забыто», организованный первыми конкурсантами - учащимися школы №31 со спортивным уклоном.

«Наследники Победы» - патриотический марафон, который давно стал в Пятигорске традиционным. В рамках акции школьные и студенческие коллективы города, предприятия и общественные организации приводят в порядок мемориалы, расположенные в разных микрорайонах города: чистят, красят, при необходимости ремонтируют и восстанавливают, благоустраивают прилегающую территорию, а также проводят праздничный митинг, концерт и встречу с ветеранами. В этом году конкурс проводится уже в пятый раз, заявки подали 14 команд-участниц.

Торжественный старт мероприятия в Парке Победы собрал представителей Совета ветеранов, администрации Пятигорска, педагогов, школьников и жителей города. Взрослые напутствовали юных участников конкурса - наследников Победы - беречь память о великом народном подвиге.

Подарком для всех, кто пришел в этот день в Парк Победы, стало яркое выступление «Попурри военных лет» в исполнении младшей группы вокальной студии «Планета детства». Затем команда школы №31 передала копию знамени Победы следующим участникам конкурса - учащимся школы №2. Финалом праздника стал запуск алых шаров в небо и возложение цветов к обелиску. Подведение итогов и награждение победителей конкурса состоится 9 мая - здесь же, в Парке Победы.

 

Фото: администрация Пятигорска.

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика