Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2021-05-12 10:22

14 мая 2021 года сотрудники ГИБДД проведут однодневное профилактическое мероприятие «Техническая неисправность»,    направленное на пресечение правонарушений при перевозках пассажиров автомобильным транспортом и профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием автобусов.

Водители автобусов, осуществляющих пассажирские перевозки, несут большую ответственность за безопасность пассажиров, которых они перевозят. В связи с этим сотрудниками Госавтоинспекции регулярно проводят профилактические мероприятия, направленные на соблюдение водителями и должностными лицами автотранспортных предприятий всех необходимых норм и условий безопасных перевозок.

В рамках данных мероприятий особое внимание будет обращено на организованные перевозки групп детей автобусами, выполняемые по заказу, в том числе «Школьных» автобусов на соответствие конструкции, технического состояния и оборудования, задействованных при таких перевозках установленным требованиям. Ужесточен контроль за соблюдением водителями автобусов требований Правил дорожного движения Российской Федерации и Положений об обеспечении безопасности перевозок пассажиров автобусами.

Госавтоинспекция обращается к организациям и предприятиям, занимающимся перевозкой пассажиров, обратить особое внимание на обеспечение безопасных перевозок водителями автобусов, со стороны ответственных лиц усилить контроль за водительским составом на линии и за техническим состоянием автобусов.

 

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика