Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные
20 ноября 2013 г. проведен День правовой помощи детям
Разместил: EL-Admino   Дата: 2013-11-21 08:22

20 ноября 2013 г. комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Ипатовского муниципального района Ставропольского края, рабочими группами по взаимодействию администраций муниципальных образований городского и сельских поселений Ипатовского муниципального района с комиссиями по делам несовершеннолетних и защите их прав, иными органами и организациями системы профилактики безнадзорности и правонарушений, субъектами профилактики проведен ДЕНЬ ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ.

В этот день были организованы следующие мероприятия: правовое консультирование семей с детьми, детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, по различным вопросам социальной поддержки, по предоставлению адресной социальной помощи, защиты прав детей и др.

Также на очередном заседании районной КДН и ЗП рассмотрено 21 дело об административном правонарушении: 20- в отношении родителей, 1- в отношении несовершеннолетнего. С родителями и подростками была проведена профилактическая, разъяснительная и воспитательная работа, оказана консультативная помощь.

В районную КДН и ЗП в этот день обратилось 8 родителей из с.Б.Джалга, с.Добровольное, с.Золотаревка, с.Тахта, г.Ипатово, п.Софгородок, которым была оказана консультативная помощь, подключены представители Совета Адвокатской палаты Ставропольского края по Ипатовскому району.

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика