Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2021-06-04 15:27

Эти низкопольные машины комфортнее и вместительнее тех, что ходят по дачным маршрутам Ставрополя сегодня, отметили в краевом министерстве дорожного хозяйства и транспорта. Важным отличием новых автобусов является также наличие системы кондиционирования и оборудования для перевозки маломобильных групп населения. Кроме того, предусмотрены электронные информационные табло и звуковое информирование.

- Перевозчик специально приобрел 14 автобусов малого класса вместимостью до 52 человек и 22 машины среднего класса, способные перевозить до 71 пассажира, - пояснил замминистра дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края Борис Борисов.

Решение было продиктовано многочисленными обращениями граждан, в том числе в социальных сетях, которые фиксирует Центр управления регионом.

Отметим, что расписание движения автобусов по дачным маршрутам города формируется по согласованию с председателями дачных товариществ. Ознакомиться с ним можно на официальном сайте регионального минпрома в разделе «Автомобильный транспорт».

Движение автобусов до дачных товариществ Ставрополя продлится до ноября. По некоторым маршрутам автобусы ходят круглый год.

 

Управление по информационной политике

аппарата Правительства Ставропольского края

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика