Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2021-06-07 08:12

Сегодня, 5 июня, в станице Ессентукской Предгорного округа на стадионе «Мечта» торжественно открылся первый этап Международной гонки внедорожников RFC Russia Caucasus 2021. Сезон RFC Russia Caucasus проходит в Предгорье уже четвертый раз. В этом году в гонке примут участие 20 команд из семи регионов - самый долгий путь до старта проделали участники из Санкт-Петербурга.

В рамках праздничного открытия мероприятия на Кубок главы Предгорья прошли соревнования по автозвуку среди автомобилистов и мотоциклистов. К удовольствию нескольких тысяч зрителей действо получилось громким и зрелищным. После этого стартовали приветственные заезды участников на внедорожниках. Основные соревнования намечены на 6 и 7 июня в поселке Горном.

- В этот раз мы подготовили совершенно новую трассу. Спортсменов ждет множество сюрпризов на маршруте, но гонка от этого станет еще более зрелищной, - отметил глава Предгорного округа Николай Бондаренко.

Организаторы подчеркивают, что местность в округе идеально подходит для организации трофи-рейдов. Экипажам придется преодолеть крутые склоны, водные преграды, препятствия из бревен. Зрителям, для которых подготовлены специальные площадки для обзора, скучать не придется.

Закрытие пройдет 8 июня в станице Ессентукской на стадионе «Мечта».

 

Фото: пресс-служба Предгорного округа

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика