Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2021-06-07 08:13

Ставропольский Дворец детского творчества собрал 9 команд самых веселых и находчивых юнармейцев

На путевку в финал претендовали команды из Астраханской, Архангельской, Ростовской, Тверской областей, Краснодарского края,Ингушетии, Адыгеи и Кабардино-Балкарии. Принимающую сторону представляла команда «Малая Академия наук». Конкурс в финал составил девять претендентов на место.

Тема встречи - «60 лет в космосе». Искрометный юмор и остроумные шутки даже на такую непростую тему подарили зрителям и болельщикам атмосферу веселого праздника и хорошего настроения.

«Задача Всероссийской Юнармейской Лиги КВН дать возможность талантливым ребятам раскрыться и проявить себя. Когда на сцену выходят такие разные команды, каждый участник может не только оценить уровень мастерства коллег, но и перенять их опыт, а еще - обзавестись новыми друзьями. КВН - это, в первую очередь, про дружбу между командами», - поделился впечатлениями начальник Главного штаба «Юнармии», трехкратный чемпион мира, семикратный чемпион Европы, серебряный призер Олимпийских игр Никита Нагорный.

Лидером игры стала команда «Дети Астрахани». Второе место на пьедестале почета разделили ставропольская команда «Малая академия наук» и краснодарская «Бондюэль», на третьем  месте – «Тескоеды» из Архангельска. Победители отправятся осенью в Москву, чтобы сыграть в финале с сильнейшими командами страны на сцене Центрального Академического театра Российской армии.

Напомним, Всероссийское детско-юношеское военно-патриотическое движение «Юнармия» было создано в 2016 году по инициативе Министерства обороны РФ и при поддержке Президента России. Сегодня в его рядах насчитывается более 800 тысяч юношей и девушек.

 

Фото: ставропольское отделение «Юнармии»

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика