Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2021-06-15 13:18

Краевые проекты регулярно занимают свое место на платформе лучших практик Агентства стратегических инициатив

Очередной ставропольский проект «Создание арт-пространства «Кислород» в городской библиотеке» был одобрен экспертами и размещен на платформе «Смартека».

Суть его в том, что в Ставропольской краевой научной библиотеке им. М.Ю. Лермонтова создано особое арт-пространство для проведения досуга творческой молодежи. Оно состоит из двух функциональных зон: рабочей, для деятельности за компьютером, и презентационной, для проведения мероприятий с проектором, осветительным оборудованием, мягкой мебелью. С помощью арт-пространства «Кислород» уже реализованы Digital-проект «Лермонтов в деталях», «Первая Школа SMM-грамотности», «ЛитМост», праздник «Ставропольская книга», «Открытый лекторий», квест «Мой город», клуб «Беседы о кино» и другие.

- В арт-пространстве «Кислород» может провести мероприятие любой желающий. Оно реально упрощает задачу организации культурного досуга. Теперь этой практикой, разработанной на Ставрополье и размещенной на платформе «Смартека», могут воспользоваться другие регионы, - отметил министр экономического развития Ставропольского края Сергей Крынин.

Напомним, что «Смартека» АСИ представляет собой единую платформу для поиска и обмена практиками, способствующими реализации национальных целей. Здесь размещены успешные практики социально-экономического развития субъектов РФ по 12 направлениям.

Фото: минэкономразвития СК

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика