Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2021-06-18 08:16

Народное голосование завершится 30 июня

На портале СТАВКРАЙ26.РФ продолжается голосование за главный музыкальный символ края - Гимн Ставропольского края.

«В связи с тем, что многие жители Ставропольского края по разным причинам не имеют возможности проголосовать на интернет-платформе, по их просьбам было принято решение провести очное голосование. Точки для голосования размещены в наиболее проходимых местах каждого города, села и поселка Ставропольского края», - рассказал руководитель Регионального исполкома партии Дмитрий Шуваев.

Теперь принять участие в голосовании за понравившийся вариант гимна можно до 30 июня включительно. Каждый совершеннолетний житель края может отдать свой голос за понравившейся вариант. Затем по итогам голосования будет объявлен победитель. И его вариант направят в Думу Ставропольского края для принятия соответствующего закона.

«Гимн станет главным символом нашего региона. Его ключевым достоинством является то, что в его выборе принимают участие жители нашего многонационального края. Мы сами определим, каким ему быть. Он будет отражать культурные ценности разных народов, проживающих на Ставрополье. А самое главное, мне кажется то, что наличие своего гимна в крае, заставит нас всех еще больше гордиться и любить свою Родину. Его звучание будет вызывать у жителей края патриотические чувства», - поделилась директор Дома культуры села Тахта Ольга Литовченко.

Напомним, на оценку конкурсного жюри поступило более 50 заявок. Каждый автор отразил любовь к малой Родине через слова и музыку. Жюри проекта выбрало пять финалистов. А решение, какой вариант гимна лучший, – остается за жителями.

Проект «Гимн Ставропольского края» реализуется в рамках главного творческого телевизионного проекта телеканала «СвоеТВ. Ставропольский край» «У меня есть голос» по инициативе партии «Единая Россия».

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика