Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2021-06-21 07:47

26 июня в Ставрополе пройдет грандиозный единый выпускной «Ветер перемен»

Помимо парада медалистов, концертной программы и фейерверка на едином выпускном запланирована работа интерактивных площадок ведущих университетов края. Партнерами праздника выступили Северо-Кавказский федеральный университет, Ставропольский государственный аграрный университет и Ставропольский государственный медицинский университет. Выпускники смогут познакомиться с деятельностью вузов, факультетами и специальностями, выдающимися воспитанниками прошлых лет, а также поучаствовать в розыгрыше призов.

Так, на площадке аграрного университета пройдет выставка робототехники и изобретений вузовских ученых. Будут разыграны фирменные толстовки, куртки и другие подарки. Найти площадку аграрного труда не составит - рядом будет стоять особым образом украшенный трактор.

В шатре СКФУ ждут игры от студенческого отряда «Классики» и мастер-классы по рисованию. На огромном светодиодном экране состоится презентация вуза, а в социальных сетях - розыгрыши призов.

Преподаватели Ставропольского педагогического университета научат танцевать вальс, а студенты факультета искусств нарисуют мини-портреты всех желающих. При помощи интерактивных панелей участники праздника смогут освоить азы жестового языка, а также создать образ идеального учителя современной школы.

На площадке медицинского университета пройдет выставка «Медицина - это призвание», авторское психологическое тестирование и биоэтическая квест-игра. Выпускники смогут отработать навыки оказания первой медицинской помощи на манекенах-тренажерах.

Впервые единый ставропольский краевой выпускной «Ветер Перемен» в регионе пройдет по инициативе Губернатора Владимира Владимирова.

Управление по информполитике

Правительства СК

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика