Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2021-06-21 08:17

В г. Ессентуки прошёл Всероссийский фестиваль военных оркестров войск национальной гвардии Российской Федерации «Музыка. Кавказ. И блеск военной меди».

Лучших 15 военно-духовых оркестров Санкт-Петербурга, Москвы, Ростова, Краснодара и других городов прибыли на это праздничное масштабное мероприятие. Сотни жителей и гостей городов-курортов Кавминвод могли созерцать это яркое культурное событие.

Участниками фестиваля стал и наш эстрадно-духовой оркестр Детской школы искусств г. Ипатово под руководством Дмитрия Владимировича Кравченко. Это право коллектив получил по результатам краевого смотра-конкурса духовых оркестров в феврале прошлого года, став Лауреатом 1 степени. Оркестр был сразу отмечен председателем жюри конкурса, начальником военно-оркестровой службы Северо-кавказского федерального округа О. Доценко и рекомендован к участию во Всероссийском фестивале.

Большой и сложный объем музыкальных пьес предстояло выучить юным оркестрантам. Ребята с особой ответственностью отнеслись к подготовке и участию к данному мероприятию. На второй день фестиваля наш оркестр выступил со своей часовой концертной программой с солистом С.К. Кумыковым.

Вечером 20 июня, состоялась церемония закрытия мероприятия и совместный плац-парад всех оркестров по аллеям парка и улицам города. Завершился фестиваль праздничным фейерверком.

Эстрадно-духовой оркестр Детской школы искусств становится визитной карточкой нашего родного города и округа в целом! Вы наша гордость!

 

#glavaipatovo #ipatovo_okrug

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика