Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Цвет: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Схема: A A A A
Новый сайт администрации Ипатовского ГО СК доступен по адресу: https://ipatovo26.gosuslugi.ru
  • Новое на сайте
  • Архив материалов
  • Карта сайта
  • Открытые данные

Разместил: EL-Admino   Дата: 2021-06-24 08:31

В селе Тахта живет прекрасная женщина, ветеран педагогического труда - Лилия Васильевна Анисимова, которая совсем скоро отметит свой 80-летний юбилей.

В каждой тахтинской семье Лилия Васильевна кого-то учила географии. Долгие годы она каждое лето посвящала работе в ученической бригаде «Бригантина» и водила ребят в походы.

Из её рук в большую жизнь отправились 5 выпусков, которые до сих пор помнят и любят своего любимого классного руководителя. Многие вспоминают талантливого учителя и интересные уроки географии. Её речь завораживала учеников, не давая ни одного шанса отвлекаться.

До сих пор многие удивляются, как ей удавалось без современных технических средств, используя только карту, свои знания и обаяние превращать урок в занимательное приключение-путешествие по земному шару.

За многолетний и добросовестный труд Лилия Васильевна получила почётные звания «Отличник народного просвещения» и «Ветеран труда».

Лилия Васильевна заслужила истинную любовь и признательность множества односельчан. Не случайно в 2001 году она была избрана главой администрации и проработала на этом посту на благо села 10 лет. Сегодня Лилия Васильевна находится на заслуженном отдыхе в окружении своих детей, внуков и правнуков.

Уважаемая Лилия Васильевна, спасибо за Ваш благородный труд и неравнодушие! Желаю благополучия и семейного уюта в вашем доме!

 

#glavaipatovo#ipatovo_okrug

 

 


Контакты администрации

356630 Россия, Ставропольский край,
Ипатовский район, г. Ипатово,
ул. Ленинградская, 80
Телефоны: 8(86542) 2-23-60, ф. 8(86542) 2-25-60
Электронная почта: admipatovo@yandex.ru
Подробнее...

Руководитель

Глава Ипатовского городского округа
Ставропольского края

 

Руководство...

Статистика

Яндекс.Метрика